Сместить страницу сайта - вопрос №826809

Здравствуйте. Единственный отрицательный отзыв известного человека попал на первую страницу яндекса 4 место. Подскажите как можно опустить сайт ниже или на другую страницу?

Лучший ответ по мнению автора

чаще всего, чтобы понизить позиции конкурентов в выдаче делают другие сайты. В вашем случае вариантов больше.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вариантов действительно много, описывать тут и не имеет смысла, ибо не все они честные и чистые, если будет интерес — могу написать в личку.

Здравствуйте! В панели вебмастера, можно позинить страницу в выдаче, указав ссылку на страницу сайта.