Изменяет? Что думает по поводу... - вопрос №826844

Изменяет? Что думает по поводу наших отношений? Ирина 13.04.1980 Сергей 15.01.1984

Лучший ответ по мнению автора

вы ему дороги.нет не изменяет… зря так думаете..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш Сергей действительно был вам не верен. Эта связь существует и сейчас.  В основном на уровне звонков и сообщений. Он не хочет вас терять, просто запутался. Хотите остаться с ним, перестаньте выяснять отношения, принимайте его таким как есть.  Но подумайте, нужен ли вам человек, который будет от вас гулять всю жизнь? Если вы не в браке, не торопитесь узаканивать отношения.

Здравствуйте. между вами ссора и он настроен агрессивно и холодно, мирится пока нехочет.

Добрый  день, Ирина!!! Сергей Вам не изменяет! Но чтобы сохранить ваши отношения в будущем, Вам надо поменять тактику общения сним. Удачи Вам!!!