Я встречаюсь с женатым человеком,... - вопрос №826905

Я встречаюсь с женатым человеком, он мне обещает розвестись с женой, но пока не может т. к. ребенок совместный мешает. Обещает, что «скоро» будем жить вместе и у нас появятся дети… Скажите, можно, ли ему верить… и когда это все произойдет? Когда я забеременею(проблемы со здоровьем). Я родилась 01.07.1989.Заранее огромное спасибо.

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алена!

Верить ему нельзя, от жены он не уйдет. И ваш совместный ребенок его к вам не привяжет. А зачатие будет, когда своего человека встретите. А встретите, когда этого мужчину из головы выкините. Вот такой вот замкнутый круг :)

Он свою семью не оставит.

Ни одного мужчину не удержат дети -если бы хотел уже ушел бы.