помогите - вопрос №82698

Помогите мне пожалуйста.У меня что -то вреде депрессии, не могу забыть любимого человека, скоро экзамены, и думаю, что все сложится плохо, Что мне делать.Заранее большое спасибо.

Ответы

Здравствуйте.

Любовь — это заболевание, которое может вылечить только время!!! (Лелюхин О.Г. 29.04 2007 года)

Готовьтесь к экзаменам, любимых Вам ещё мамы нарожают, это процесс бесконечный!!!

А экзамены провалить никак нельзя!!!

С уважением.

Жизнь продолжается.

Переживания, связанные с молодым человеком — не повод бросить предэкзаменационную подготовку.

Наоборот — есть чем заняться, чтобы не погружаться с головой в неприятные переживания.

Здравствуйте!

Мысли материальны- как думаете, так и будет. Лучше всего обратиться к психологу- он научит, как ОТПУСТИТЬ боль и привлечь ЖЕЛАЕМОЕ.

Всего доброго!