Компьютер не видит беспроводные сети - вопрос №827084

Здравствуйте! Мой компьютер Asus N56V внезапон перестал видеть беспроводные сети. Компьютер новый — куплен буквально месяц назад и с момента покупки подобных эксцессов не было. А сегодня в какой-то момент перестал работать интернет и, когда я навела на значок беспроводных сетей появилась надпись «сети не найдены». ОС — виндоуз 8

3 ответа

Ответы

Елена, пишите в чат, помогу.

Давайте представим, что я могу излечить ваши проблеммы с помощью некоторой компьютерной магии? А может лучше и увидим как это работает?

Возможно возникли проблемы, виндоус автоматически откатил систему, запустив восстановление, а точка отката сработала до того момента, когда не были установлены драйверы, в общем вам вариант или зайти в диспетчер устройств, компьютер-свойства системы — диспетчер устройств и посмотреть какие из драйверов не установлены. Установить драйвера можно, скачав с официального сайта Asus или же скачав универсальный сборник драйверов с сайта drp.su размером в 6 с лишним гигабайт через торрент-трекер.

Глеб Черняк