у меня тяжелое заболевание Смогу... - вопрос №827095

у меня тяжелое неизлечимое заболевание… врачи запрещают беременеть… но я очень хочу и планирую в ближайшее время… только боюсь за ребенка, вдругг изза моего недуга ребенок пострадает?.. но в глубине души я чувсвтую что все будет хорошо..

Смогу ли я родить еще ребенка?? если да то все ли с ним будет в порядке? дата рождения 18,11,1992.время 9,55утра. родилась в казахстане, г.Павлодар

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

День добрый Рада. Вопрос не в ребёнке а в Вас самих. Прислушайтесь к врачам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Возьмите лучше приемного ребеночка. У вас идет указание на успешное усыновление.

Всех Благ!

Ребёнок может пострадать  и лучше прислушайтесь к советам врачей.

  врачи знают что говорят....