как помочь сыну в его... - вопрос №827157

как помочь сыну в его 30 лет стать успешным и найти свое предназначение а так же изменить характер?

18 ноября 1980г 9-15 утра. г. Ярославль.

2 ответа

Вы не можете помочь сыну в этом, должно быть только его желание. Кроме того, может его все устраивает в жизни, а не нравиться только вам. Даже  мать из любви и благих побуждений не имеет право вмешиваться в пространство сына. Это закон Вселенной, а за его нарушение наказывают.

Успешным и найти свое предназначение он должен сам, вы только можете ему помочь.И то только в том случае если сам попросит.А вот характер изменять уже поздно.Человек с каким характером родился — с таким и останется.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.