Почему? - вопрос №82723

Здравствуйте, уважаемые ясновидящие.Скажите пожалуйста, как найти свой истинный путь? Как узнать своим ли ты идёшь путём? Из года в год пытаюсь строить карьеру, но никак не выходит.Пытаешься отпустить, не отпускает — всё равно возвращаешься.Почему одним даётся такая же карьера легко, без особых усилий, а другим — идёшь, идёшь — и всё бесполезно — только одни тупики и испытания.Если это немоё — почему оно меня не отпускает? Чувствую, что моё — но никак не выходит.Как замкнутый круг.А может быть  — это не мой путь.Но что делать, если кроме этого ничего не вижу.Пытаешься уйти в другую профессию, но бросаешь.И возвращаешься снова в то, к чему давно стремишься.Иногда опускаются руки.Хочешь забыть, убежать, улететь.Но итог — возвращаешься.Пытаешься найти что — то рядом с этим, всё равно уходишь.И снова сквозь время рвёшься вперёд, пытаешься достичь этой цели — но всё рушится.Как увидеть свой путь, и как понять — почему это так происходит.Не судьба — или наоборот такой путь готовит вознаграждение.Как это понять, не потеряться в этом суетном мире?   Заранее спасибо за ответы!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы — избранная. Все это не просто так. Желаемого достигнете. Слушайте свою интуицию.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.

Прочла ваш вопрос, и сама собой пришла на ум история про длинную стену:

Путь идущим людям преграждала высокая каменная стена. Но нужно было продолжать путь. Люди пытались кулаками разрушить стену, но им это не удавалось. Только один человек отклонился от выбранного пути. Совсем не на много, но нашел в стене дверь!!!

Нечто подобное присходит сейчас и с вами. Не ждите награды за «сбитые о стену кулаки.» Измените путь и попадете в свой «поток»! Вам будет легко, так же как и тем «даётся такая же карьера легко, без особых усилий».

Удачи вам!

Конечно лучше не учится на своих ошибках, а делать это на чужих, но каждому дан шанс понять кто он в этом мире, для чего живет.

Стоить научиться ценить то что имеем.

И вот вам выпадают преграды и трудности именно для дальнейшего пути, для осознания мира и себя.

Скорее всего ваши шаги предполагают неправильный путь, но в итоге вы найдете Истину.

Желаю вам великого терпения и понимания.

А Вы никогда не думали о том, что это, своего рода, испытание, посланное Вам Высшими Силами? И итог будет зависеть от того, пройдете Вы это испытание или нет… Иногда при подобных испытаниях, все действительно кажется «идущим по кругу бесконечности». А может быть это «гончарный круг» и в результате получится «произведение искусства»? И вас проверяют достойны ли Вы того, чтобы создать это «произведение»… Такое тоже возможно… Но, это так… просто «мысли вслух», точнее через клавиатуру… :-)))

Только Вы знаете свои возможности, только Вы знаете себе цену.

Какую цель поставите — такую и достигнете.

Чем выше цель — тем дороже ее цена.

Через много лет поймете — важен не результат, а процесс.

С уважением, Павел

Вечер добрый.

 То о чём говорите, можно решить, и решаемо  на самом

деле не видеть очевидного может только очень само надеянный человек.

 Хотя  это на Вас не похоже. ищуший дорогу чуствует подвох или, не искренность

Вы бы давно встали на ноги если, слепо не доверяли.Вам не обходим Маг который

поможет  Вам разорвать этот порочный круг. И придти к желаемому результату...

             С Уважением Софият...

@ SOFIA CHERNAYA