Здравствуйте, я страдаю бессонницей несколько... - вопрос №827309

Здравствуйте, я страдаю бессонницей несколько месяцев, снотворное уже не помогает, что мне делать?

Ответы

Здравствуйте, Анна! Вам поможет все, что будет способствовать расслаблению: прогулки, плавание, йога, медитации, ароматерапия и беседы с добрым человеком…