Как заполучить свой уголок - вопрос №82731

Здравствуйте, стою в очереди на получение жилья как малоимущая около 4х лет, есть ребенок, прописаны в 2 х комнатной квартире мать инвалид 2гр., отец, мой брат, и мы с дочей, у мамы отдельная комнаты и мы все остальные в ней.администрация говорит что средств нет, как нам быть?

Ответы

Родить второго ребенка и на материнский капитал приобрести жилье.

Извините. Это неуместная шутка. Просто я хотел сказать, что ничего в этой ситуации сделать невозможно.