Республика Башкортостан

Я окончила Уфимский нефтяной университет... - вопрос №827343

Я окончила Уфимский нефтяной университет в этом году. В этом же году я вышла замуж и не успела устроиться на работу по специальности. В скором времени я обнаружила что беременна. Сейчас я хочу устроиться на работу и работать до 6 месяца чтоб мой диплом не пропадал. Я услышала что это подсудное дело действительно это так. Устроиться на работу и неуведомить работадателя о состоянии моего здоровья.

0 ответов
Вопрос закрыт