Ростовская область

Скажите как правильно оформить следующий... - вопрос №827415

Скажите как правильно оформить следующий вид деятельности: онлайнсервис где можно играть в шахматы на деньги, выглядит это следующим образом приходят 2 игрока желающих сыграть в шахматы на деньги, а сервис выступает в качестве гаранта сделки, весь процесс игры никак не связан с сервисом (играют они во дворе например) он только гарантирует честность сделки и берет за это 10%.

Ответы

По факту это азартная игра. Легально в России такое не оформить в интернете.

Только если компания юридически будет за рубежом.