когда нибудь, моя вторая половина... - вопрос №827437

когда нибудь, моя вторая половина найдет меня, или так и будем скитаться в одиночестве? этого ни кто не скажет, это точно! одни образные и расплывчатые ответы, которые можно трактовать как угодно!

Ответы

  какок посыл вы даете Вселенной(неуважение к людям)… такие ответы вам и пишут.....

Здравствуйте Алена.

Нужны ваши данные, без них не возможно вам сказать что либо.Можно в чат.

С уважением, Галина.

Вы хотите чтобы вам помогли — выберите эксперта и работайте с ним.Хотите счастья и замужества а для этого ничего не делайте!