отношения - вопрос №82746

Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста есть ли другая девушка у Андрея 18.03.1983 Москва. И есть ли у нас совместное будущее, что нас ждет Мария 03.11.1988 Москва. Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Мария, Вас с Андреем связывает что-то, большое притяжение есть.Отношения напряжённые-но нет им полного разрыва.Стоит перед Вами некий выбор-нет решительности, как бы остаться или уйти.

Есть у Вас заботы и дома и как стремление стать выше- учение.Это для Вас пока главное.Но и в личном Вас ждут-перемены к лучшему.

Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA