Супруга - вопрос №82747

Добрый вечер уважаемые эксперты, через какое время я найду свою будущую супругу?

Виталий 14.07.1988 20:30 г. Ростов-на-Дону

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам подойдет не каждая девушка, Вы очень сильно нуждаетесь в искреннем выражении любви, а судя по трем картам, которые я вытаскивала для ответа на Ваш вопрос, основноая мысль-это недоверие.Причем по натуре Вы как раз доверчивый человек.Некоторое неверие в себя, в отношениях требуется много любви, чтобы Вы чувствовали себя увереннее.По поводу самого брака-он будет в течение двух -двух с половиной лет, и сам брак и знакомство будет связано с неким достижением цели, к которой давно шли(цель лично Ваша).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

через два с половиной года скорее уже будете в браке!!

Здравствуйте, Виталий! оглядитесь вокруг себя: рядом с Вами наверняка есть девушка, которой Вы очень нравитесь… скорее всего, Вы знаете ее, но не замечаете очевидного...

успехов!

Летом 2015 года познакомитесь с девушкой, которая будет младше вас на три года. Среднего роста, русые волосы. Через полгода после знакомства состоится свадьба.

Здравствуйте… брак в 2013 — 14 г… Всего вам самого доброго....

Через четыре года. Вы сразу ее узнаете: сердце подскажет. Она будет хорошей женой.

Здравствуйте! Виталий неуютно Вам одному, есть желание Любить.Эти чувства придут к Вам-и это главное.А когда-вопрос времени… ведь всему своё время.Конец следующего года возможно встреча, а 2013 год будет иметь для Вас большое значение-как в личном, так и в Ваших творческих идеях.

Чем шире Вы откроете свою душу, тем больше мира, любви и радости будет в Вашей жизни.(послания Ангелов)

Удачи Вам!

В 2014 году.

В течении 3 лет будете планировать брак, через 5 лет у вас уже будет счастливый союз и дети.

14год, женщина с темными волосами.