Почему моя жизнь такая сложная,обходят... - вопрос №827493

Почему моя жизнь такая сложная, обходят стороной любовь, деньги, здоровье, радость.Как изменить ситуацию?

2 ответа

Выберите эксперта и ищите причины вашего невезения и исправляйте их.

Жизнь очень сложная штука и порой нам ставят такие препоны что кажется что не сумеем дальше выживать. И знаете находится моментик. который меняет жинь на все 180. Раз вы сами пока не можете разобраться.Для начала вам нужна диагностика, а там видно будет как и что делать дальше.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.