Москва

Арестован автомобиль, при постановке на учет, есть ли возможность вернуть деньги? - вопрос №827519

Здравствуйте, уважаемые господа юристы. При постановке на учет в ГИБДД автомобиля (с пробегом) выяснилось, что авто числится в угоне, и перебиты номера агрегатов. Авто арестовали. Есть ли возможность взыскать сумму, с продавца авто?
В ГИБДД утверждают, что это уже гражданское дело, и сами возбуждать дело не планируют.
Стоит ли на это тратить силы и время или это не выигрышное дело?

С уважением, Александр

Ответы

Это выигрышное дело.