Здравствуйте! Подскажите куда обратиться дочке... - вопрос №827727

Здравствуйте! Подскажите куда обратиться дочке 6,5 лет пукает и упускает, что это может быть?

Ответы

Здравствуйте!

Обратитесь сперва к лечащему вас педиатру. Если он не поможет, то обратитесь к детскому гастроэнтерологу.

Добра и здоровья вам!

Алексей, если это острая ситуация — наиболее вероятно, Ваша дочка переносит кишечную инфекцию.

Если проблема давняя — это называется каломазание. Это лечат детские гастроэнтерологи и проктологи (хирурги).

В любом случае, действительно, первый шаг — педиатр.