Я -Виктор 7 02 1970г... - вопрос №827746

Я -Виктор 7.02.1970г.р. Она --Светлана 10.07.1970 г.р.встречаемся 1,5 года, но недавно мы крупно поругались. скажите, есть ли смысл мне с ней мириться или может искать другую? подскажите, пожалуста.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

пока стоит потерпеть, с ваших отношений конечно ничего хорошего конечно не выйдет, но к сожалению будущего у них нет, новое знакомство и отношения у вас к концу 2014

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть смысл оформить отношения и сделать выбор