Республика Башкортостан

Здравствуйте В вечернее время заходила... - вопрос №827747

Здравствуйте. В вечернее время заходила в торговый центр, стеклянные двери, которые были всегда открыты, оказались закрытыми, на них не было никаких наклеек и обозначений. Я ударилась лицом в дверь, получив травму носа и сотрясение головного мозга. Скажите пожалуйста, виноват ли торговый центр и куда я могу обратиться за помощью?

Ответы

Здравствуйте!

Подавайте иск в суд, с требованием и возьместить Вам ущерб по лечению, если таковой был, есть заключение и сохранились все квитанции.