Трудность - вопрос №82780

Моему мужу нравится просмотр порно и думать про это. Нравится одна сцена и он думает про нее. Стоит ли мне волноваться что это только у него в голове, не более? Сам он говорит что это только в голове, что хочет избавится от этого но не может. И почему то любит обсуждать данную сцену со мной, признаваться мне всвоемувлечении.Мне такоенеприятно слышать,но он замолкает не надолго и снова и снова говорит про это. Мне не приятно даже что он думает о таком. Сам он мне позволяет думать о других мужчинах, представлять их. Но потом ревнует. Я его не понимаю. Говорит не принимай все близко к серцу. Но как не принимать если это и меня касается. Мне очень больно слашать от него такое признание, и это не в первый раз он мне говорит такое. После первого раза мне было очень обидно, он умолял простить и что больше не затронет тему. А тут опять сказал что хочет мне все рассказывать, что ему нравится говорить про это. Но я то не хочу слышать это. Ему все объясняла. пыталась его понять. Но я так не могу. если что скажет я не могу мимо ушей пропускать, или реагировать спокойно насчет его увлечения. Может он хочет чтоб я была как сосуд, в который вольет все свои мысли, желания? Но мне неприятны такие мысли его и желания и не хочу слушать, я всегда ищу подвох в его словах. Не просто ведь так он все мне рассказывает. Вдруг хочет это (хотя кленется что нет), вдруг не очень мной и доррожит ( хотя говорит что любит). И все его признания происходят когда мы на расстоянии, когда я более уязвима. После моих слез он обещает не напоминать больше про ту тему, но потом опять напоминает. я запуталась. ночи спать не могу, ищу и копаюсь в себе его словах. Почему так жесток, почему не бережет меня от неприятного. И всегда говорит не прикапывайся к словам, но как не прикапываться? если мне говорит я и слушаю и задаю вопросы. Просто не понимаю он знает что мне больно от его слов о фантазии, и продолжает мне говорить такое, объясняя тем что хочет все рассказывать, чтоб не таить в себе и не мучала его совесть! А то что мне плохо его совесть явно уже не мучает… Может у него психологическай проблема? почему ему нравится представлять что с одной девушкой(женой) он занимается сексом с парнем? говорит что ему нравится такое смотреть и что девушке наверное очень приятно в тот момент. А вот я никак не могу принять это. Мне не нравится что он смотрит такое и что такое ему нравится. Мне обидно очень очень что меня там представляет. Должен ревновать ведь…

Дополнение автора от 22.05.11 09:08:02
дело в том, что эта фантазия у него еще задолго до нашего знакомства появилась. Сам признался и нашла на ОТВЕТАХ его вопрос людям " Я хочу чтоб мою девушку (жену) трахнули трое".

Дополнение автора от 22.05.11 09:29:17
Меня волнует и не дает покоя то что он хочет этого, что меня там представляет и обидно это как то. Я тоже раньше хотела такого в первом браке, мужу в шутку предложила он отказался, я потом сделала это с друзьями его. С мужем бы низачто не стала такое делать. чтоб ему не делать больно.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Доброго Вам утра!

Эротические фантазии бывают у всех, кому то нравится их обсуждать с партнерами, а кто то их тщательно скрывает и порой даже винит себя за это. Стоит ли винить себя или других за мечты, иллюзии, фантазии, может лучше попытаться понять причины их возникновения. Подумайте, чего Вы боитесь при разговорах о фантазиях мужа, того, что он этого хочет или того, что Вы тоже, возможно, этого хотите, но боитесь в этом не только мужу, но и себе признаться. Обговорите с выбранным Вами экспертом, то, что Вас так волнует и не дает покоя, разберитесь с проблемой и все наладится. Удачи Вам и счастья. Ирина.

Час добрый!

 Похоже, это Вы который день размещаете вопросы про порно и фантазии мужа в разделе психология.

Вам стоит себе самой признаться, что вопросы эти Вы пытаетесь для себя решить сами, свои, а не мужа и его фантазии.

Вы прорабатваете своё чувство вины за осуществлённые желания в реале, и сейчас готовите мужа к этому же, да и выбирали Вы его, наверняка исходя из того же опыта прошлых отношений — секс с друзьями мужа.

Тогда определитесь с запросом, может быть, он как раз звучит для Вас так:

 я хочу не фантазий, а реального секса. в котором будут участвовать мой муж и его друзья, но мне почему-то в этом стыдно признаться мужу, хотя он этого как будто бы хочет, но ещё не осмелился, а я хочу его к этому подтолкнуть и ищу этих техник, что мне помогут.

Но хочу, чтобы ни ему от этих реалий не было больно, да и я не винила себя.

так?!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.