Воронежская область

Изменение оклада в связи с изменениями в штатном расписании - вопрос №827916

Здравствуйте! Мне было выдано уведомление об изменении оклада в связи с внесением изменений в штатное расписание. На словах сказали, что оклад будет уменьшен, зато повышена стимулирующая часть. Правомочно ли действия руководства? Чем грозит мне отказ от подписания уведомления? Перечень обязанностей и условия труда остались прежними.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Данные изменения должны вступить по истечению 2-х месяцев со дня Вашего увольнения, в противном случае это нарушение. Если по истечению 2-х месяцев Вы не согласитесь с новыми условиями, предприятие имеет право Вас уволить по сокращению.