кольцо - вопрос №827927

Добрый день.Помогите со сном.сниться что мне парень дал или подарил кольцо и что я не знала на какой палец его одевать и снимала его тоже, так как видела что на руке у его девушке есть кольцо.потом сниться золотая цепочка утерянная, потом я ее нашла.к чему

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит о том, что у Вас в скором времени могут возникнуть любовно-романтические отношения. Причем партнер в этих отношениях бувдет очень верный.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Непорядочное отношение к вам молодого человека.

Возможно, серьезные отношения приведут к тому, что парень сделает Вам предложение.