Я так не хочу быть одна... - вопрос №827976

300 p
Дорогие эксперты подскажите, выйду ли я второй раз замуж? Любовь 08.01.1960г.р. родилась в 4 утра.Астраханская область.с. Сасыколи.Спасибо Вам!
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Однозначно да, если уж не официально, то гражданский муж будет точно! Этот мужчина пережил утрату своей жены, он спокойный, довольно-таки хозяйственный, любит подумать о жизни, серьезный.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Официального брака не видно

Любовь, в будущем году Вы встретите мужчину (начало года), жить будите вместе, он на хорошей должности, постарше Вас по возрасту. Распишитесь с ним в 2015 году.

Астрологически нет таких показателей… брак маловероятен… Но это не значит, что не можете иметь рядом просто друга, близкого по интересам и по духу мужчину… Но брака — нет, этого нет..

В 10й Лунный день родились, перед закатом Луны, если сомтреть по астрологии- нет брака впереди, а смотреть чисто интуитивно- будут очень даже прочные отношения, причем через пару лет, не так сразу, как хотите- но стабильные. Очередной пример, когда рассчет и жизнь настоящая не совпадают, похоже.

Удачи Вам.

Официального брака карты не показали.

Здравствуйте!

Смотрю через арканы Таро Теней — Агриппа, Антихрист, Некромантия — оформленного брака я не вижу, да и в плане любовных отношения также не ощущаю достойных кандидатур. Однако, будут как бы соратники, близкие по духу мужчины, родственные души. Которые будут поддерживать Вас и помогать развеяться.

Добрый вечер.

Велика такая вероятность.Скорее всего замужество будет в теплое время года (март)

Более подобрно по фотографии.

Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

Не переживайте одна вы точно не будете, мужчина рядомс вами вы входит любящий

Любовь, официального брака не видно, но через  1-1,5 года в вашем окружении появится мужчина постарше вас на 3-4 лет, с положением в обществе, вы с ним сможете выстроить длительные отношения уважительные, дружеские и романтичные.

нет… гражданские отношения

Здравствуйте, Любовь. Брака в обозримом будущем не просматривается, но в вашей жизни может появиться человек, с которым вам будет приятно общаться, который сможет вас поддерживать, помогать.

У вас будет гражданский брак через 2 года.

Любовь, теоретически такой брак возможен.Мужчина может быть моложе, либо возушной стихии.

Это не означает штамп в паспорте-это могут быть отношения по обоюлному влечению. Серьезные отношения.

Возможность ей и представиться достаточно скоро.Скоро вы встретите своего мужчину и не смотря на  возраст между Вами вспыхнут настоящие чувства. Мужчина темноволосый с проседью, возможно есть ростительность на лице, занимает высокопоставленную должность, волевой характерный, постарше Вас.

брака нет. отношения будут до 2915 года, январь. у вас появится ваш мужчина.