Калужская область

Дом, с бывшим мужем, по... - вопрос №827999

Дом, с бывшим мужем, по 1/2 по документам.Имеет ли он право перестраивать его и делить пополам, если 1 ввод газа ,1 котел отопительный,1 газ.колонка,1 ввод воды, один сан.узел,1 вход во двор и второй никак нельзя сделать.И имею ли я право не давать согласие на перестройку дома? Сможет ли он перестраивать его без моего согласия? Он в доме не проживает 5лет.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Нет, без Вашего согласия он может только по решению суда и если это технически позволяет. Обращайтесь в суд об устранении не законной перепланировки.