Скажите пожалуйста есть ли у... - вопрос №828047

Скажите пожалуйста есть ли у нас будущее с парнем, есть ли у него другая девушка. Сергей 05.07.1987, Владислава 11.07.1991с парнем

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Владислава.

Сергей не ваша вторая половинка, если вы именно это имели ввиду, брака с ним в будущем не видно.  Симпатия между вами просматривается, отношения могут быть, но не скажу что они будут долгими.  Вам нужен партнёр огненного знака( овен, лев, стредец).  Сергей парень довольно влюбчивый.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения будут какоее-то время, но до брака не дойдут… По жизни у вас и у него — другие партнеры..

Здравствуйте! Ваши отношения похожи на буpный pучей всплески эмоций, слеёы, скандалы, но и пpощение. Вы изо всех сил стараетесь казаться счастливой парой. А на самом деле?.. Прежде всего попытайтесь поверить в себя. Тогда и отношения не будут столь хрупкими. И ещё бережно относитесь к уже достигнутому согласию. Не допускайте, чтобы какой-нибудь невыясненный к конфликт или обида разлучили Вас. Удачи Вам!

Владислава, отошения будут, но брака у вас не увидела.Желаний много, но все они пустые.Извините за такой прогноз.

Здравствуйте.

нет у вас будущего, более того — он плохо кончит. Сопьется скорее всего.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, да, вас объединяют взаимные чувства. Но есть ссоры и недопонимания. Нужно понимать, что не работая над отношениями, ситуация не изменится в лучшую сторону. Действуйте!

Максимум информации, вы всегда можете получить на личной консультации.

Удачи!

Здравствуйте. У Сергея к Вам сексуальное влечение, тяга, но глубоких чувств нет, к сожалению. Зато есть какие-то сомнения, страхи, неуверенность в себе. Перспектив на длительные отношения с этим человеком не увидела.