есть ли отношения? - вопрос №828058

Есть ли у Мехман 17.03.1983 какие либо отношения на стороне? или он верен мне?

10 ответов

Ответы

Ему можно доверять, виду есть общение с женщинами, но они носят деловой характер. Он вам верен, симпатия и чувства у него есть к вам

Нет, не верен… Есть еще одна девушка..

Общается, кроме вас, с другими девушками.Но только общение просматривается.Хотите гармонии и любви любимого больше доверяйте ему.Ревность и недоверие отношения разрушают.

Мудрости вам!

Здравствуйте. К сожалению у мужчины Есть параллельные отношения.

С Уважением Самира

Здравствуйте! Отношения есть у него на стороне, ведёт двойную игру, с Вами и ещё с одной девушкой. Он очень свободолюбивый. Вам он не верен увы. Удачи Вам!

есть еще девушка

Здравствуйте! Есть флирт.

Но ничего более серьезного нет.

Удачи Вам!

Здравствуйте.

У него любовница.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, подобные мысли у мужчины были. В том числе, имел место легкий флирт или романтическая переписка с какой-то женщиной. Но реальных действий нет.

Максимум информации, вы всегда можете получить на личной консультации.

Удачи!

Здравствуйте. Мужчина с Вами не искренен. Вряд ли это что-то серьезное, но у него есть еще кто-то.