Хочу наказать обидчика. - вопрос №82817

В наш филиал искали начальника.Старого уволили из за несоответствия должности.А точнее с нами не нашёл общий язык.Я порекомендовала одного специалиста.Свой человек, думала… Он и правда был довольно приятный человек в общении, легко было с ним работать, правда удалённо(по тел и эл. почте)Его в итоге поставили к нам.Но за месяц он сильно изменился, зазвездился, в начальство же выбился!.. Самодур какой то.Реальнопытается меня выжить.Только я уходить не хочу!!! Вообщем считаю, что за что боролась, на то и напоролась.Я же больше всех кричала, что дайте нам его! Как его наказать? Как сделать так, чтобы он сам ушёл, чтобы начальство против него встало? Может неудач подогнать? Помогите.У него ещё 2 месяца испыталки.Зовут его Игорь, родился 09.12.Ему вроде 32г.Не помню точно...

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

потерпите немного он сам уйдёт, подвернуться такие обстоятельства, но прийдёться немного подождать не более 5 месяцев!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Само желание наказать того, кто якобы не оценил ваш вклад в продвижение человека выдает в вас слабую и эгоистичную натуру. Чем вы лучше этого Игоря? Подумайте лучше над этим

Я понимаю Ваши эмоции. Но проблема в Вас — в ожидании его благодарности и благотворного отношения как руководителя. Я вижу он сам уйдет с вашей компании — до окончания испытательного срока.

Ваши эмоции понятны. Но дело в том, что все говорит за то, что он и сам уйдет из компании. А еще карты показывают, что Вы ему понравились. Он и правда самодур и его претензии к Вам это попытка склонить к «благосклонности». Если хотите более подробно, у меня в чате.

@ SOFIA CHERNAYA