Шестилетний Володя живет с мамой... - вопрос №828241

Шестилетний Володя живет с мамой. папа не живет сними- он разошелся со своей женой. Мать не разрешает мужу бывать у себя дома. Отец старается устраивать встречи с сыном где-нибудь вне дома. Он, встречаясь с мальчиком, дарит игрушки, конфеты. Когда ребенок возвращается от отца, мама старается сделать все, чтобы ребенок получил дома больше конфет, игрушек. «Вот какая мамочка тебя любит, всевсе тебе покупает. ты скажи следующий раз отцу, не нужны мне твои конфеты. у нас дома все есть».1. Оцените поведение отца и матери Володи.2. Как может повлиять конфликт между матерью и отцом на ребенка?3. Какие типичные ошибки совершают и мать и отец.4. Как может быть разрешен конфликт?
at

Ответы

Это учебная задача, место ей в разделе учебы. Психологии там нет, зато есть педагогика.