Республика Татарстан

Добрый вечер! Я работала оператором... - вопрос №828258

Добрый вечер! Я работала оператором на телефоне, работа на дому. Меня уволили без моего ведома, об этом я узнала только сегодня, зп не получала с сентября месяца, трудовую книжку не вернули. Перестала получать задания с ноября месяца я никак не могла связаться с руководителем, так как меня поставили в игнор. С моей стороны никаких нарушений не было. Все выполняла вовремя.Трудовой договор у меня на руках. Хочу написать обращение Руководителю Гострудинспекции в РТ. Как правильно написать обращение, чтобы было коротко и ясно?!

Ответы

Если документы в порядке, то я советую так же подать исковое заявление в суд, пока не прошли сроки.

Насчет жалобы в инспекцию по труду: пишите в свободной форме с приложением к жалобе всех документов, касающихся этого дела.