негатив - вопрос №82846

Здравствуйте1 Родственники мужа (его отец и его жена(не мама) ко мне очень плохо относятся. Я в свою очередь всей душой ненавижу их. Знаю, что плохо но избавиться от етого не знаю как. Они хотят видеть во мне слабую и глупую а я не такая. Можна что-то сделать чтоб жить спокойно. Жизнь и так тяжелая а если нет душевного покоя икогда настраивают мужа и ми постоянно ссоримся жизнь превращается просто в кошмар!

22.05.11
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

надо быть мудрой женщиной, где нужно -промолчать, где нужно -улыбнутся.для всех хорошим не будешь… это мораль.а вы делами, должны и заботой доказать обратное.в конце концов.есть молитвы.за обидящих и ненаавидящих нас.их почитайте, а бог поможет вам из «гадкого» утенка.превратится в ЛЕБЕДЯ!

23.05.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ГАРМОНИЯ ВОСТАНАВЛИВАЕТЬСЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ, БЕЗ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ НЕ БУДЕТ ГАРМОНИИ, ПОСТАРАЙТЕСЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПОЗИТИВНО САМИ! ПОСТАРАЙТЕСЬ И ВАШИ ПОЗИТИВНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ЭМОЦИИ И ЭНЕРГИИ УБЕРУТ ВЕСЬ НЕГАТИВ!

22.05.11

Добрый вечер. Ирина, вам надо научиться прощать. А для начала вы можете провести некоторые упражнения «ритуала  прощания»  Как только это сделаете, у вас начнет меняться  модель поведения, и как следствие мир  измениться вокруг вас.

Любви вам, толерантности  и взаимопонимания. Лидия.

24.05.11

Доброй ночи Ирина .

Вам не только можно сделать, а нужно.

Оградить себя исвоего мужа, от негатива.

Надо просто работать.Тогда всё утихомирится

 вокруг Вас .

          с Уважением  Софият...

06.06.11

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Целители
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store