Болят ноги Врачи ничего не... - вопрос №828490

Болят ноги. Врачи ничего не находят. Может причина в негативе? Болят постоянно. Утром с кровати вставать не хочется

4 ответа

Ответы

Может и в негативе, но скорей всего  это заболевание или лишний вес.

ноги вам подсказывают, что вы здесь на земле чувствуете себя неуверенно и не желаете двигаться в нужном вам направлении.

Я могу помочь вам.
Для этого нужно ваше желание и ГОТОВНОСТЬ ИЗМЕНИТЬСЯ...

Естественно потребуется некоторое время, терпение и старание.
НО ПРИ ЖЕЛАНИИ — ВСЕ ЭТО ЛЕГКО.

Причин может быть много: негатив в доме, на Вас, окк. тяжести и просто физ. повреждения. Фото.

Спасибо за оценку совета и вам добра и… мудрости