Здравствуйте, хочу развестись с мужем,... - вопрос №828503

Здравствуйте, хочу развестись с мужем, на руках маленький ребёнок, идти некуда, но и так жить невозможно(постоянные пьянки и гулянки, мучает ребёнка) подскажите как быть. Марина(26.06.84) муж(Виталий 02.12.76)

Ответы

Марина вам стоит уйти от него.Он не изменится, а дальше будет хуже. Уйти вам есть куда. Просмто станьте сильней и воюйте за себя и ребенка.

начать с собственной гармонизации и создания вокруг себя чистого и светлого пространства.