Бизнес - вопрос №82859

Здравствуйте!!! подскажите пожалуйста! мой муж начал заниматься своим бизнесом, получится ли у него? Михаил 05.07.1985г. Украина Донецкая обл. г.Торез 07 утра

Ответы

ПРИБЫЛЬ С ЭТОГО БИЗНЕСА БУДЕТ, НО ГЛАВНОЕ ИДТИ ВПЕРЁД ЧТО БЫ НИБЫЛО ТАК КАК БУДУТ НЕГАТИВНЫЕ МОМЕНТЫ!

Здравствуйте, Анна… Сейчас у вашего мужа достаточно сложный период в бизнесе.Дела.как, говорится идут не очень. Если бизнес связан с коммерцией, то трудности продлятся еще около года. Вработе присутствует несостыковка желаемого с действительностью, можно сказать много тумана и непонятного в работе.Так же присутствует какая-то тайная деятельность в работе, не все на виду и честно. Удачи.

Неонила