сколько по времени может проходить... - вопрос №828625

сколько по времени может проходить чистка перед гармонизацией и установкой защиты.пошел третий месяц.это нормально? уходи очень плохо и периодически прилетает еще.мастер сказал изначально, что работы много, минимум на пол года.было -приворт мужа и отворот его  от семьи. рассорка прилетела недавно.приворот 3 летний давности.чистят нас обоих.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Сроки индивидуальны для каждого человека и для каждой ситуации, а также для метода чистки.

Если оказывается постоянное воздействие со стороны, то приходится чистить еще и свежее, а это тоже время.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У всех по разному и в зависимости от мастера.Кому то часа хватает — другому полгода нужно.

вышлите мне фото я посмотрю может ни чего и не делалось

День добрый Елена. Проверил Вашего мастера. Его энергетика в два раза ниже нормы. Так что Вам, работать с ним ещё долго и долго. Мой Вам совет-смените.

Здравствуйте, Елена.

Конечно, у каждого разные но чистка может происходить не более 3 мес. хороший мастер кроме чистки дает советы и обряды для ускорение работы. Все зависит какие обряды использует мастер. Для более подробного описания можете обратится лично.

При работе мастера  вас не желательно просмат ривать. Если уж обратились то доверяйте. Ну а по этому направлению работы бывает и более длительный срок

@ SOFIA CHERNAYA