Помогите себя понять у меня... - вопрос №828630

Помогите себя понять. у меня случилось, что я не могу решить, что мне делать… На работе преподавателя меня задвинули, работаю на 0, 58 ставки… зп получила 6 500… сказала директору на каникулах, мне зарплаты не хватает… Она меня обпоносила с ног до головы… я сказала, что уволюсь к концу каникул… Короче, плакала все каникулы… Понимаю, что работать не дадут, злопамятные.Мне все коллеги говорят — не парься, кто у них тут на хорошем счету? не обращай внимания, найди 2ю работу, а я реально не могу найти 2ю работу!!! я уже все музыкалки обзвонила, нигде не требуется… В оркестр, в садик — точно не пойду! я просто там не смогу, я точно знаю это. мне скука от этого… один день думаю уволюсь, следующий не увольняюсь… потому что знаю, что мне только в магазин продавцом и светит… Раздвоение личности у меня! Разум говорит — там нечего ловить, зарплаты и работы нет, и начальство с придурью. А не могу! У меня даже сердце уже болело… и напилась как-то дома одна вина, и успокоительные пью. Думаю, и не понимаю, что происходит… Я понимаю, что начальству я не ко двору… Но я же основной работник, 5й год у них работаю, а мне нагрузки не дали!!! А новенькой коллеге дали и поддали) Разве так может быть???????? и сказали- мы никого не держим… Самооценка уже в жопе!!! хоть бы как-то определиться. Мне коллеги говорят кто-то, что они не имеют права основоного работника не нагружать, а кто-то говорит, подожди — нормальную работу найди сначала, потом уйдешь… А чего ждать??? Ничего не находиться… я схожу с ума! мама уже плюнула на меня, устала убеждать, говорит, чтоб ушла я оттуда, раз такое отношение… я же из-за этого к астрологу и ходила. Может я терплю, потому что скорпион? и мне нравится борьба?

Лучший ответ по мнению автора

Для начала успокойтесь Ув.Анна!

Ну какой смысл тратить столько сил и энергии на бесперспективную работу, отпустите ситуацию пусть все идет своим чередом...

Раз ничего пока не находится, значит не время и нужно повременить с увольнением… это Ваш опыт как добиться уважения к себе и научиться выстраивать отношения с руководством… ну и паралельно искать новые возможности ...

Удачи Вам!!!

Лучший ответ по мнению автора

Анна Медведева