Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

29 лет.Уклонист - вопрос №828710

Здраствуйте.Опишу ситуацию.в 17 лет в Санкт-петербурге проходил медкомиссию.На том момент болел(и болею)псориазом.поставили категории ВВ.так же в 17 лет уехал за границу на пмж.Псориаз с тех пор находится в стадии ремиссии.В 2007 году вернулся обратно в Россию в возрасте 23 лет.перепрописался в город Нальчик к тетке.Встал там на учет в военкомат.Прошел коммисию.Документам с квд города Санкт-петербурга и с германии о томчто я там переболел туберкулезем внимания никто не уделил.Так же папке с моим личным делом где черным по русскому было написано ВВ, тоже значения не придали.Хотели денег.В общем признали годным.Я подписал 1 единственную повестку о том что приду на сборы и уехал в питер.До сих пор тут, становился на временную регистрацию Повестки не приходили не по адресу прописки(Нальчик)не по адресу временной регистрации Сейчас мне 29 лет.Один знакомый миллиционер моего друга из нальчика ищет меня там, так же ищет в Питере.Я регулярно езжу за границу, прохожу паспортный контроль и все в порядке. В общем в нальчике хотят факс от меня что я не скрываюсь и типо дело закроют. Скажите пожалуйста, грозит ли мне тюрьма, в случае если поймают.И могу ли я сейчас перепрописаться в питер на старый адрес где меня признали частично годным к службе.И посоветуйте юриста для консультация в СПБ. Простите за ошибки, плохо пишу (сейчас у меня варикоз третьей стадии и тяжелая форма остеохандроза)

Ответы

Ничего не будет, т.к. прошел срок привлечения к уголовной ответственности.