Свердловская область

Можно ли попасть к мировому... - вопрос №828840

Можно ли попасть к мировому судье, минуя юридическую консультацию?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мария! Да конечно можно попасть к мировому судье минуя юридичискую консультацию. Для этого необходимо написать исковое заявление.

Мировой судья не ведет прием насиления.

Удачи Вам!

Не забывайте оценивать ответы экспертов!

мировой судья не дает консультаций и не ведет прием граждан. Все документы на участок подаются через канцелярию мирового судьи. Не хотите идти к юристу, составляйте все документы сами