Скажите какие отношения ожидают нас... - вопрос №828858

Скажите какие отношения ожидают нас с парнем. Будут ли у нас серьезные отношения.Марина 16.11.1984, Сергей 05.07.1987изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас отношения романтические, есть притяжение в паре.Серьезные отношения вполне возможны.Все будет зависеть от Вас.Вы в отношениях лидер и наиболее заинтересованы в их продолжении.У молодого человека есть чувства, но он пока еще не определился.

13.11.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина, вы ожидаете от Сергея более конкретного поведения, а он как будто и не спешит как-то определяться. На будущее в ваших отношениях будут обманутые ожидания, непонятные поступки слова. На более отдаленное будущее я не вижу вас вместе.

13.11.13

Вполне могут быть серьезные отношения, есть притежения, есть чувства.

13.11.13

Отношения могут быть, но не серьезные, а ввиде кратковременных встреч… Разные дороги у вас с ним..

13.11.13

Здравствуйте, не знаю как вы отнесетесь к негативной информации, но вам с ним на картах выпадает расставание, мне жаль...

13.11.13

Добрый вечер! Вы очень хотите связи с этим человеком и с его стороны тоже есть интерес к вам, но песрпективы отношений с ним очень неясные и туманные, вы не понимаете что вам делать и чего ждать от завтрашнего дня. К сожалению, в ситуации есть еще одна девушка, которая воспринимается как соперница. 

13.11.13

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Валерия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store