благоприятность отношений - вопрос №828878

300 p

Дорогие эксперты, снова нуждаюсь в  Вашем квалифицированном мнении, которому я доверяю!) Что скажите по поводу благоприятности союза, принесет ли общение приятные эмоции, бцдет ли совместимость в интимной сфере: Вероника Андреевна 07.05.1989 и Михаил Александрович 17.11.1986

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Вероника! Ваши отношения — это всего лишь иллюзии и мечты на прекрасное завтра, оно быстро уйдет, хотя сейчас вы на него смотрите глазами восторженного влюбленного ребенка, потому как вас ждет новое знакомство через СМИ, оно для вас судьбоносное, это произойдет через полгода. Более подробно по раскладу на вашу судьбу платно. Любви и удачи!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По ин =тимной совместимости все хорошо, чегго не скажешь о душевном комфорте.В паре отсутствует какие либо общие точки соприкосновения.Эмоции будут весьма скудными.

Здравствуйте, по поводу Вашей пары можно сказать следующее: вы очень близки на ментальном уровне и может быть прекрасное сотрудничество в деловой сфере.В области дружеских и любовных отношений необходимо учесть небольшие сложности.Если одному из вас захочется развлекаться в шумных компаниях, то другому такое времяпрепрвождение может показаться бессмысленным. Михаил возможно сдержан в проявлении чувств, это может показаться холодностью, но на самом деле это не так, просто особенность его характера. Если Вероника сумеет приобщить Михаила к своим интересам, то может сложиться благоприятный союз, с гармоничной интимной сферой. Удачи Вам.

Общение может быть и может быть довольно интересным.Но вот в сексуальном плане могут быть некоторые трудности, так скажем… Разность темпераментов, плюс, прямо скажу, вы не совсем его типаж.Плюс тут еще просматривается препятствие… третий человек… Один из вас не свободен, так скажем… Перспективы очень сомнительные.

Здравствуйте, Вероника! Отношения комфортны для обоих партнеров. В общении Вы невероятно искренни и раскованы.Вы, Вероника, не любите сидеть на месте, постоянное безделье Вас угнетает.Потому Вы и Михаилу не позволяете скучать в повседневной рутине.Михаил в свою очередьсможет научить Вас  быть более осмотрительной и рассудительной.Присутствие рядом с Вами такого мужчины сделает из Вас зрелую личность, которая с полной ответственностью будет относиться к жизни.Вы научитесь бороться со своими капризами и вредными привычками, будете прислушиваться к мудрым советам Михаила.Михаил порой может быть излишне вспыльчивым и агрессивным, а Вероника просто не приемлет такого отношения к себе.Тут одними извинениями дело не исправить.А если это станет закономерностью, то Вы, Вероника, станете инициатором расстования, поэтому Михаилу нужно себя иногда контролировать! В интимной сфере в Вашей паре будет полная гармония.В целом, Ваш союз очень удачен.Вы очень близки в духовном плане, а потому, у Вас получится создать крепкую и счастливую семью.Удачи Вам! С ув.Влада.

Михаил очень интересный мужчина и может увлечь практически любую женщину.Но он ревнив, собственник в отношениях.К тому же обидчив.Так что если сможете учесть эти особенности его характера, то вполне гармоничные отношения возможны.В интимной сфере все может быть очень даже интересно.

Ваш союз может быть благоприятен, приятные эмоции зависят от вас обоих, главное это взаимная готовность их давать, не ожидая взамен.Ну а интимную совместимость надо смотреть подробно и приватно, уж очень тонский и серьезный вопрос.Не для формата общих вопросов.

Всех вам благ!

Здесь боятся нечего вы прекрасно дополните друг друга и в интимном плане, и на ментальном уровне найдети общий язык.

По всем параметрам подходите друг другу, несмотря на то, что характеры у вас разные. Союз благоприятный ожидается

 Вы разные, общение закончится с неприятными воспоминаниями!!!!

После какого-то дорого подарка отношения срау же прекратяться, не вижу будущего у этого союза.

Доброго дня Вероника, оба человека очень раскрепощенные, но в плане интима увы ждет некое разочарование, возможно временное.

С Уважением, Татьяна.

Будущего у пары нет, в интимном плане есть совместимость, но небольшая, вы разные, плюс кто-то из вас имеет отношения.

Добрый день. Вы хорошо подходите друг к другу и в интимном плане и в душевном. Не стоит переживать.

Здравствуйте!  Вы полностью растворились друг в друге, можно только позавидовать вашей любви и взаимопониманию. Вы построили собственный мир на двоих, в котором прекрасно себя чувствуете. Вы понимаете друг друга с полуслова. Скорее всего, вашей паре не грозят неприятные неожиданности и столкновение интересов.В интимной сфере полная совместимость. Удачи Вам!

Союз благоприятен. Особое внимание уделить нелегкому для Михаила 2013 году. Он нуждается сейчас в поддержке его начинаний, похвале. В интимной сфере у вас все хорошо, только не забывайте о духовной составляющей вашего общения. Она важна.

Здравствуйте! Вероника, к сожалению, достойных отношений вы с этим мужчиной не построите. Да, сейчас у вас общность, и вы чувствуете даже некоторый душевный подъем. Но это только потому, что розовые очечки мешают увидеть, что Михаил боится серьезного сближения и новизны. Прошлые отношения ему мешают. Вас могут ожидать конфликты. Интимных отношений я вообще не увидела. Совет карт — отпустите эту ситуацию, вы можете войти не в свою дверь. Успехов!

В интимной жизни оба любите разнообразие и постоянно будете вносить что-то новенькое.Парню стоит помнить, что у девушке высокие требования к физической близости.В целом у этой пары положительных моментов будет больше, чем отрицательных.Вместе им комфортно, а взаимодействие довольно продуктивно.

Пока сильных чувств и большой любви нет, но вы оба сердцем залипли друг к другу, влияете друг на друга эмоционально.

Здравствуйте, Вероника!

Сексуальная совместимость — просто супер! Взаимопонимание и общность ценностей тоже на высоком уровне.

Союз вполне может состояться, НО: Вам придется постоянно уступать Михаилу, т.к. лидерство в отношениях может быть только за ним. Очень волевой и авторитарный мужчина и любое слово против — воспринимает как оскорбление (на первых порах это может проявляться не так резко, но в дальнейшем все будет именно так). Но есть и другая, позитивная, сторона этого качества: Михаил избавит вас от всех проблем, вы будете витать в облаках и думать о ногтях, пока сами не захотите чем-то себя обременить. Так что, в целом надежный и положительный персонаж.

Всех Благ!

Здравствуйте Вероника, могу сказать вам, что по интересующему вопросу ответ позитивный, эти отношения будут для вас достаточно позитивными в сексуальной сфере, однако, вам не стоит воспринимать их как серьезные/долговременные, отнеситесь к этим отношениям как интересному и увлекательному приключению.

С уважением, Лилия.

Нет не будет, проблемы будут с его стороны ...

Вы подходите друг другу, союз благоприятен как сексуально, так и в общении.

И любовь и одторжения в одном флаконе, судя по вашей с ним синастрии. Есть напряженный аспект марса (Михаила  ) и венеры (Вероники), - Венера женщины в квадратуре к Марсу мужчины
  В результате мощного сексуального магнетизма этот аспект может создавать страстные и интенсивные взаимоотношения. Инстинкты женщины могут выявить «необработанные» инстинкты у мужчины. Отношениям скорее недостает человеческого внимания. Каждый видит возможность удовлетворения сексуальной страсти, но может не иметь контакт; с ценностью цивилизованной благопристойности. В результате взаимоотношениям может не хватать внутренней морали или стандартов, необходимых для того, чтобы каждый индивидуум мог видеть в другом личность, взаимоотношения, основанные на сильном физическом влечении сторон друг к другу. При романтических и супружеских взаимоотношениях часто возникают проблемы, связанные с излишними проявлениями чувства ревности и собственнических замашек. Обе стороны сквозь пальцы смотрят на взаимные проявления чрезмерной импульсивности, в общим много можно расказывать. Прийти к пониманию практически невозможно. И я могу обьяснить почему с точки зрения науки. Конешно вам хочется чтоб 5 на 5 было 100, но с точки зрения науки будет всеголишь 25.

Мне так кажется, что он вас видит больше как женщину для приятного времяперпровождения, или познакомились вы на большой вечеринке со всеми вытекающими последствиями, хотя его можно признать готовым для серьезных отношений, он ищет их. Вы же чувствуете себя ограниченной, озадаченной и напуганной двигаться дальше. В интимном плане он вас либо уже разочаровал, либо ожидает недоразумение. Совет: забудьте первое впечатление, есть много возможностей для построения отношений, не концентрируйтесь на мелочах и недоразумениях, стресс или еще другие факторы могли иметь значение. Преследуйте свою цель, концентрируйтесь на результате.

Здравствуйте!

Союз возможен длительный и стабильный. Сексуально совместимы.

А вот общение будет ли на должном уровне зависит от проработки Вами некоторых прошлых критических моментов, дабы смогли полноценно понимать друг друга, не отталкиваясь от прошлого опыта и шаблонов\стереотипов поведения.

Успеха!

Добрый день! Отношения возможны, но в них просматривается очень много разочарования с вашей стороны. Мужчина интересный, у него неплохо с финансовым вопросом, но в стабильность ваше общение не выльется. В интимном вопросе совместимость достаточно слабая. Отношения могут иметь более дружеский формат, чем любовный, а так же может быть выгодное для обоих сотрудничество или тп, то есть отношения более социального формата, чем личного

60 %

Вероника, отношения с этим мужчиной не перпективные. Вы будите общаться, видеться  идовольно долго, но Михаил разочарует Вас, как мужчина, в том числе и в интимной сфере. После романа с ним ожидайте занкомвта с будущим супругом.

Здравствуйте. Отношения будут, но совместимости в полной мере нет, отношения как на волнах, то хорошо, то плохо. Отношения не долгосрочны.

Этот союз не состоится… ни в интимной сфере, ни в чувственной.

в Интиме будете  оба тянуть на себя  позиию Лидера, и у каждого свои потребности

у вас возможно построение будущего, человек пока  долго будет в вашей жизни, общение идет, и от обоих интиатива но всегда человек выберает путь и строит свое будущее

к вам есть  симпатия сильная, которая перерастет в сильную любовь вы очень привлекательная для него, уверенная в себе, но часто можете в падать в агрессивную форму

Cоюз крепкий.Михаил надежный и достойный вас мужчина, который любит и понимает вас.С ним все будет хорошо в любых сферах, и в денежной в том числе.