Волгоградская область

Выплаты службы занятости - вопрос №828907

Добрый день! Обратился в службу занятости, предоставил все необходимые документы, встал на учет. Но вместо выплат, согласно закона РФ 70%,65%и 40% получаю 4900, согласно какого-то постановления. Это законно?

Ответы

Есть миниамальное и максимальный размер пособоия по безработице согласно постановления Правительства РФ.