Есть ли сын??? - вопрос №82902

Здравствуйте. Хочу обратиться с необычным наверное вопросом. бывший муж постоянно издевался и твердил, что в нашем браке он успел завести еще детей на стороне. Что мальчик родился и его зовут Ваня. Действительно ли это так. Он — Алексей 02.03.1977

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ребенок на стороне есть. Подробнее — в чате и по фото.

Здравствуйте… на стороне ребёнка не вижу… Всего вам самого доброго......

По мнению автора лучший ответ отсутствует.