Добрый день! Как сложится для... - вопрос №829031

 Добрый день! Как сложится для меня 2014 год. Д.Р 30 декабря 1986год. Спасибо.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина! В 2014 году не пытайтесь осуществлять какие-либо крупные начинания.Чего бы Вы ни хотели добиться в жизни, сначала надо выносить идею, а только потом приниматься за ее осуществление.Не упускайте из виду ни свои личные дела, ни бизнес – заложите под них основательный фундамент.Относитесь ко всем делам с ответственностью и честностью, держите их в порядке.Исправьте ошибки прошлого, это обеспечит Вам успех в будущем.Финансового взлёта в этом году не предвидится.Во всем, что касается денег, нужно здравомыслие, умелый расчет и хорошее управление.14ый год может принести большие расходы, и только Ваша практичность, бережливость поможет Вам их преодолеть.Удачи Вам! С ув.Влада.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в целом удачно!