Здравствуйте! Недавно узнал о девушках... - вопрос №829080

Здравствуйте! Недавно узнал о девушках одну вещь которая вызвала у меня ужас, панику, плохой сон. Узнал в общем я то, что у девушек клитор является аналогом члена. Клитор в медицине оказывается называют «недоразвитым член» После этого меня стали меньше возбуждать девушки. В голову сразу лезут члены и соответственно возбуждение уходит мгновенно( Что мне делать? Как это вообще понимать?(((

Ответы

Добрый день!

в первые дни беременности организм еще безполый и есть зачатки половых органов. У мальчиков вырастает это в пенис позже, а у девочек остается клитором.

Это не аналогия и не член.

Успокойте свою психику, старайтесь акцентировать внимание на вещах более приятных, груди и тд.

буду благодарна за оценку ответа! =)

Здравствуйте, Максим. Аналогию здесь можно провести лишь как с эрогенной зоной. И таких зон на теле человека не мало. Вы же не сравниваете женскую грудь с мужским пенисом? Думаю Вы поняли о чем я.

С ув. Александр.

Здравствуйте Максим!
Я просмотрел историю Ваших обращений в рубрику «вопросы», все они центрированы на одной теме.
Может быть Вы выберите специалиста, обратитесь за консультациями и разберетесь с мучающими Вас вопросами ориентации?
С уважением И.В.

Ув.Максим, вы же не страдаете от того, что у вас есть недоразвитые соски? Так что посмейтесь над своими фантазиями. Недоразвитое -это возможность внутриутробного развития  при условии  определенного количества хромосом  того или иного полового признака.

Здравствуйте. Отличный вопрос — иллюстрация древней мудрости: «Знания порождают скорбь». Царь Соломон тоже говорил: «Многие знания — многие печали». Не зря в сказках бывает запретная комната, в которую категорически не рекомендуется заглядывать.

Еще далекие предки осознавали тот факт, что информация может причинять вред, приводить к болезням. А может и исцелять. Все зависит от того, как интерпретировать эти самые знания, в какую общую картину их вплести. И надо ли? Ведь Вы пытаетесь сознанием понять логику бессознательного. И естественно, как слон в посудной лавке… Может и проблемы-то нет?

Действительно, стоило бы поглубже поработать над своей проблемой со специалистом.

Здравствуйте, Максим. Вы к сожалению не полностью посмотрели онтогенез. Марина правильно сказала, но я бы добавил, что до дифференцировки по мужскому и женскому типу у всех плодов и у так называемого будущего мужского, есть «разрез» типа женских половых органов, который потом срастается у мужских плодов. Посмотрите усебя на мошонке есть рубец?

На Вас информация, что Вы прочитали произвела эффект, не волнуйтесь — это пройдет.