В меня,вроде, влюблен парень - вопрос №829115

В меня, вроде, влюблен парень ( по крайней мере, по его поступкам и поведению многим так кажется и даже мне уже начинает вериться в это при всем моем предшествующем пессимизме по этому поводу).Я в него тоже. Но он почему-то, проявляя знаки внимания и совершая поступки, свидетельствующие о его влюбленности, молчит о своих чувствах. Да и отношения какие-то вялотекущие: с утрадо позднего вечера на работе, потом разъезжаемся домой, но созваниваемся и снова говорим о работе. Самой мне неудобно делать первый шаг. Но уже хотелось бы определиться. Что можно сделать в этой ситуации?

Ответы

Сделать первый шаг, он по характеру такой, и говорить о любви не очень получается и делать первый шаг боится.

Натали