Другое

Добрый день! у меня возникли... - вопрос №829159

Добрый день! у меня возникли небольшие проблемы. Дело в том что я брала деньги в займы 30 тысяч тенге. но вовремя не смогла оплатить их. и теперь организация которое выдавало мне грозят подать в суд. сейчас у меня нет никаких возможностей погасить так как там каждый день росла пеня. и долг составляет на сегодня около 80 тысяч тенге. как быть?договор мы подписывали, я не отказываюсь оплачивать, просто не получается. они говорят что подают на меня в суд за мошенничество. помогите. заранее благодарю!

Ответы

Вы задали вопрос на сайте, где даются консультации по законодательству России. Вам надо искать юриста из Туркменистана.