Другое

Дом куплен в браке, но... - вопрос №829269

Дом куплен в браке, но приватизирован только на бывшего мужа. Может ли он выписать нас с детьми если мы в доме прописаны, но последнее время там не проживаем? Не потеряю ли я свою долю, не проживая длительное время в доме? Как быть? Мы в разводе, дом судом не разделен.

Ответы

Если вы были прописаны в доме на момент его приватизации выписать вас не смогут и через суд. Имущество приобретенное супругом в результате приватизации разделу не подлежит.