Организация перевозки грузов автомобильным транспортом - вопрос №82930

Здравствуйте! Не могу найти правила отправки, приемки грузов автомобильным транспортом, тарифы и ответственность, которые не совмещены со старым уставом.??? Заранее спасибо.

1 ответ

Ответы

Этот замечательный сайт вам в помощь: 6pl.ru/transp/index.html — там есть всё это!..