финансовое право - вопрос №82945

Подскажите пожалуйста, если производственный кооператив не реализовал первую партию продукции и поэтому не подал декларацию о доходе, а налоговая проверка выявила этот факт и взыскала всю сумму уже полученного дохода и штраф в размере той же суммы. Какие меры по закону должны были быть педприняты (дать ссылку на законодательство)?

Ответы

О каком доходе идет речь, если продукция не реализована? Кроме того, возникает встречный вопрос: А как Вы будете делить свой диплом со специалистами, которые будут за Вас решать учебные задания?