После установки драйвера на видеокарту,систем... - вопрос №829698

После установки драйвера на видеокарту, систем выдает системную ошибку, как только удаляю драйвера компьютер работает, что делать, пробовал драйвер разных версий видеокарта Nvidia gtx470

1 ответ

Ответы

вы уверенны что виндовс по умолчанию не определяет вашу карту, может вы пытаетесь поставить по верх более свежего драйвера версию свою более старую дров, или как вариант вопрос в разрядности ваших дров 32х 64х 86х